Telefon: 06451 713930
E-Mail: info@noll-sondermaschinenbau.de

KONTAKT

Noll Sondermaschinenbau GmbH & Co. KG
Berleburger Str. 22
35066 Frankenberg

Verantwortlich:
Noll Sondermaschinenbau GmbH & Co. KG
Berleburger Str. 22
35066 Frankenberg

Telefon: +49 6451 713930
Telefax: +49 6451 713931

E-Mail: info@noll-sondermaschinenbau.de
Internet: www.noll-sondermaschinenbau.de

Geschäftsführer: Thomas Noll
E-Mail: noll@noll-sondermaschinenbau.de

Betriebsleiter: Jan Sebastian
Telefon: +49 173 - 532 190 6
E-Mail: sebastian@noll-sondermaschinenbau.de

Vertrieb UR & MiR: Tobias Schwitalla
Telefon: +49 176 - 706 989 36
E-Mail: schwitalla@noll-sondermaschinenbau.de

Vertrieb ATLAS Copco Tools: Christian Bring
Mobil: +49 173 - 273 856 6
E-Mail: bring@noll-sondermaschinenbau.de

Konstruktion: Holger Tausch
Mobil: +49 162 - 322 553 7
E-Mail: tausch@noll-sondermaschinenbau.de

Fertigung: Sebastian Paulus
Mobil: +49 152 - 240 911 77
E-Mail: paulus@noll-sondermaschinenbau.de

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz: DE 287 776 655

Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 55 Abs. 2 RStV: Thomas Noll (Anschrift wie oben)

Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.


nach oben